LSN Messenger
Благовещенск, 18.02.2016, 09:04

Требуется ли заверенность нотариуса для написания доверенности оставшейся родителю для поступления ребенка в садик?

Вопрос №9776160 из г. Благовещенск
опубликован 18.02.2016, 09:04
У меня такой вопрос, я и ребёнок находимся в разных городах, моя мама хочет устроить ляльку в садик, ей сказали что нужна доверенность от мамы ребёнка, могу ли я эту доверенность написать от себя или мне нужна завершённость нотариуса? Если заверенность нотариуса не нужна не могли бы вы помочь мне с образцом заполнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность нужна нотариально заверенная, без заверения это просто бумажка, так же можно заверить у работодателя по месту работы

18.02.2016, 09:09

Нужно ли заверять доверенность у нотариуса что бы бабушка могла без мамы ребёнка устроить ляльку в детский сад ?

18.02.2016, 09:08

Доверенность нужна нотариально заверенная, без заверения это просто бумажка, так же можно заверить у работодателя по месту работы

18.02.2016, 09:09