Почему в ГУЖА мне отказали в информации о содержании заявления?

В ГУЖА выдана справка формы 9 для предоставления в агенство недвижимости (хотим поменятьсья на другой район). В квартире прописана моя тетя (жена родного дяди, который много лет назад умер). Прямых наследников нет. Тетя больна - я ухаживаю за ней. На меня написана генеральная доверенность, у меня есть завещание на квартиру. Племянница написала заявление на ограничение квартиры. Вопросы: - На каком основании без удастоверяющих документов у нее приняли это заявление? Ведь только я имею право действовать в интересах тети (правоустанавливающий документ - генеральная доверенность)! Почему в ГУЖА мне отказали в информации о содержании заявления? И почему теперь только квартиросъемщик может снять это ограничение, но тетя больна, сама ходить не может (есть заключения врача). Что мне делать?
Лучший ответ

Александр! Не совсем понятен Ваш вопрос: уточните квартира в собственности тети и на каком основании? Вы употребляете в вопросе квартиросъемщик...В любом случае, надо от имени тети написать заявление и принести ее на руках, чтобы сняли ограничения.????.. То же не совсем понятно, что за ограничения? С работниками жека, дэза очень сложно работать..Видимо в заявлении, что-то написано против Вас...В любом случае, если Вы не сможете сделать то, что я посоветовала, то нужно написать заявление на имя участкового инспектора, чтобы он разобрался в ситуации. Варианты защиты у Вас есть...