Оформление продажи долей дома в общей долевой собственности - общий договор или отдельно на каждую долю?
У меня с гражданским мужем в общей долевой собственности 1/2 дома (у каждого по 1/4), при продаже этих долей будет оформляться общий договор купли-продажи или же в отдельности на каждую долю. Спасибо.
Лучший ответ