Мошенничество при покупке товара - куда обратиться за помощью - МВД С-Петербурга или на месте жительства?
По объявлению решил приобрести товар. Продавец высылает мне товар и просит перевести деньги на его счет. Соответственно высылает мне через интернет на мой почтовый яшик копию почтового кассового чека об отправке товара. Продавец из С-Петербурга. Соответственно я не получил обещанный товар и уплыли мои деньги. Кудаобратиться за помощью, МВД С-Петербурга или по моему места жительства?
Лучший ответ
обратитесь в полицию по месту вашего жительства по факту мошенничества - ст. 144 УПК