Как получить заверенные копии уголовного дела для моего сына, если суд отказывает?
Мой сын отбывает наказание, ему нужны копии с уголовного дела, документы которые были оформлены вовремя следствия. Имея на руках от него доверенность я обратилась в Алапаевский народный суд, с большим трудом мне удалось снять копии с документов при помощи фотоаппарата. Когда я принесла фотокопии в суд начальник отдела архива отказалась заверить их ссылаясь на то что председатель Алапаевского суда запретила их заверять. Что мне делать?
Вам необходимо написать заявление на имя председателя о том, чтобы Вам выдали копии материалов дела, указывая какие именно листы дела или документы Вам нужны