Права потребителя при поломке телефона в кредит - возможность возврата всей суммы или только стоимости устройства?
Купила телефон в кредит, он сломался до истечения срока гарантии. Мне предлагают взять другой телефон, но иметь дело с данным салоном сотовой связи я больше не хочу. Имею ли я право потребовать назад деньги и если да, то какую именно сумму: всю сумму выплаченного мной кредита или только непосредственную стоимость телефона? Если я имею право забрать деньги, а салон упорствует, то к кому мне обращаться и на что ссылаться? Спасибо.
Здравствуйте! Да вы имеете право потребовать возврата денежных средств в полном объеме. А кредит вы сами погасите.