Вопрос - Как лишить бывшего мужа ордера на квартиру, если он не проживает в ней и не прописан?
Много лет назад моя бабушка (ныне умершая) моя мать, брат (ныне умерший) и бывший муж. можно ли лишить бывшего мужа ордера на квартиру если он 30 лет не появляется в ней и не прописан в ней.
Лучший ответ
Вопрос задан не корректно. Вас не возможно понять.
Уточните свой вопрос. Квартира в собственности граждан или на основании договора социального найма.
Бывший муж какое отношение имеет к квартире, если "30 лет не появляется в ней и не прописан в ней"?
ордера лишить нельзя, если жилье муниципальное можно снять его с регистрационного учета, если у него там доля в собственности то нельзя даже снять с регистрационного учета, можно только требовать через суд оплаты его части ЖКУ