Продолжительность дела по статье 158 часть 1 - возможность приостановления, закрытие по давности и лечение в больнице

У меня статья 158 часть 1 дело длиться второй год Дело приостонавливалость в связи с моей болезнью. Сколько раз могут приостанавливать дело. И может ли закрыться дело за давностью. Если я постоянно лежу в больнице

Статья 158 ст 1 На очной ставки я была показания давала, дело приостановили, но опять вызавают, язнаю что истечении давности 2 года дело может закрыться тем более вини моя пока не доказана до чуда дело не дошло. Как мне поступить приехать на очную ставку или все же лечиться Если я на больничном срок давности продляется? Я работала главным бухгалтером официально устроина не была через пол года мне перечислили деньги через банк. Договор на руки не отдали да его наверно и не было! Теперь руководитель утверждает что что я самовольно перечислила сумму и вообще там не работала а была на стожеровки хотя у бухгалтерский стаж 20

Лучший ответ

В данном случае время работает на Вас. Верховным Судом РФ подготовлен законопроект о декриминализации ряда статей УК РФ и переводе преступлений, не представляющих большой общественной опасности, в разряд административных правонарушений. Проект Федерального закона N 953398-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности" направлен в ГосДуму.

18.02.2016 законопроект внесен на рассмотрение Государственной Думы. Рекомендовано рассмотреть в первом чтении ориентировочно завтра

Лечитесь. Чем больше тем лучше. Принятие закона для Вас означает отсутствие состава преступления

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034