Вилючинск, 19.02.2016, 02:24

Как не платить пени по долгам а ЖКХ?

Вопрос №9784639 из г. Вилючинск
опубликован 19.02.2016, 02:24
Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель не платить премию изза долга по жкх (гтвс)? Спасибо. Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, нет конечно, это незаконно

19.02.2016, 02:26

Здравствуйте!

По этой причине? Не имеет он такого права

Удачи Вам.

19.02.2016, 02:26

Дело в том что наша организация поставщик горящего водоснабжения и гвс.

19.02.2016, 03:20

это не имеет отношения к выплате зарплаты, невыплата заработанной платы влечет уголовную ответсвенность

19.02.2016, 08:53