Выборг, 19.02.2016, 07:30

Потерял законное жилье после тюрьмы - Как восстановить свои права как полный сирота?

Вопрос №9784778 из г. Выборг
опубликован 19.02.2016, 07:30
Здравствуете. Подскажите пожалуйста с таким вопросом. Я перед тюрьмой, получил жил площадь, так как прихожусь сиротой, но всеми дакументами занималась сестра моя родная, я в этой квартире не проживал, и после освобождения, я узнаю что у меня умерла родная сестра, и следом за ней, уходит тругому гражданину моя жил площадь, я начил узнавать что произошло, мне сказали что у вас был долг, и жил площадь отдали тем кто погасил его. Что мне нужно делать, что бы получить своё законное жил площадь, так как являюсь полной сиротой, и без жил площади, С увожением Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне надо делать, если я вобще не давал не каких документов на жил площадь, так как этим занималась моя родная сестра, , я там не жил, и знаю что сестра моя там не жила, но по освобождению с мест лишения свободы, я узнаю что моя сестра умерла, и жил площадь сразуже забрали у нас, говорят иза долга накапившегося, а как они могут у нас её забрать, если само государство нам его дало?Жду ответа

19.02.2016, 04:32

Согласно Жилищного Кодекса договор социального найма может быть расторгнут в случае не оплаты коммунальных услуг

19.02.2016, 04:37

Если жил площадь не была приватизирована, то надо подавать в суд чтобы признать расторжение договора найма недействительным.

19.02.2016, 04:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что мне надо делать, если я вобще не давал не каких документов на жил площадь, так как этим занималась моя родная сестра, , я там не жил, и знаю что сестра моя там не жила, но по освобождению с мест лишения свободы, я узнаю что моя сестра умерла, и жил площадь сразуже забрали у нас, говорят иза долга накапившегося, а как они могут у нас её забрать, если само государство нам его дало?Жду ответа

19.02.2016, 04:32

Согласно Жилищного Кодекса договор социального найма может быть расторгнут в случае не оплаты коммунальных услуг

19.02.2016, 04:37