Работницы магазина обвиняются в недостаче и подают в суд - как защититься?
сложно но можно признать договор и расписки безденежными, обратитесь к адвокату очно
Здравствуйте, Альбина, к сожалению нотариальный договор займа оспорить не реально. Факт безденежности (оспаривание договора по тем основаниям что фактически деньги получены не были) допускается лишь при наличии письменных доказательств, свидетельские показания в данной ситуации не принимаются судом. Полагаю, что долг по договору займа придется платить в любом случае да еще и с процентами. В вашем случае лучше договориться на мировое соглашение.