Какие права у меня, если один из собственников препятствует моему проживанию в квартире, где я проживаю с согласия остальных двух собственников, и могут ли они сдавать комнату без согласия тр

В квартире по решению суда 3 долевых собственика. Я проживаю по согласию 2 х собствеников. В данный момент 1 собственик препятствует моему проживанию. Имеют ли право 2 собственика без согласия 3 го мне сдавать комнату.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, не имеют права. Вы можете проживать в данной квартире только с согласия всех собственников.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Нет, не имеют права