Проблемы с кредитами и страховкой - Как решить ситуацию после смерти матери?
Ситуация из сложных. У меня Мамы не стало летом и у нее остались не закрытые кредиты
Страховые компании требуют справку с больницы где наступила смерь. Справку мне не дают говорят врачебная тайна, вам нужно обратится в суд что бы через них можно было получить справку!
Следущее у нас кредит остался в совкомбанке я оплачивала кредит за маму до сентября пока не узнала что есть страховка. Позвонила на гор линию мне сказали даже не сиотря на то что есть страховка... вы дочь и обязаны платить! Мне 2 й раз говорят вы оплатите задолжность потом обрашайтесь в страховую компанию
Я 1 й раз оплатила, мне сказали справка с больницы нужна а мне то не дают ее поэтому плчти год ни один кредит не закрыли! Сейчас позвонили с совкомбанка сказали у вас задолжность 13.000 нужно оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в суд с заявлением обязать выдать справку для страховой компании.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А Вы вступали после смерти мамы в наследство? Если нет, то и платить ничего не нужно.