Сложности со страховкой - поликлиника отказывается приемать пациента с пропиской из другого города

Мой муж обратился в поликлинику по полису (прикреплен в Москве, прописан в г.Кимры Тверской обл.) к терапевту - у него обострение Экземы. Терапевт отправил в КВД. В КВД нам ответили, что с Тверской пропиской прием к Дерматологу будет платным-1350 руб.

Лучший ответ

Это кто сказал? Тетя Мотя в регистратуре?

.Идите к главному врачу. Жалуйтесь на нее. Прием по полису ОМС должен быть бесплатным