Возможность продолжения работы на должности заместителя руководителя с уменьшенным объемом работы при трудоустройстве на ставку в другой организации

Вопрос №9791515 из г. Москва
опубликован 19.02.2016, 20:15
В данный момент я работаю в организации на должности заместителя руководителя. Могу ли я продолжить работу в данной организации в данной должности, но с уменьшением объема выполняемой работы в случае трудоустройства на ставку в другой организации? Если да, то каким образом это должно быть оформлено в трудовой книжке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Правильно ли я Вас поняла: в трудовой книжке две последовательных записи о приеме в первую организацию и о приеме во вторую организацию? Нужно ли тогда во вторую организацию предьявлять какую-нибудь справку что я в первой организации на ставку не работаю?

19.02.2016, 21:20

По Вашему желанию. Многие, запись о работе по совместительству в трудовую не вносят. Во вторую организацию необходимо предоставить разрешение руководителя с первой работы.

19.02.2016, 21:32

Здравствуйте. В трудовой книжке не оформляется. Оплата будет пропорционально отработанному времени.

19.02.2016, 20:27

Спасибо за ответ. Правильно ли я Вас поняла: в трудовой книжке две последовательных записи о приеме в первую организацию и о приеме во вторую организацию? Нужно ли тогда во вторую организацию предьявлять какую-нибудь справку что я в первой организации на ставку не работаю?

19.02.2016, 21:20

По Вашему желанию. Многие, запись о работе по совместительству в трудовую не вносят. Во вторую организацию необходимо предоставить разрешение руководителя с первой работы.

19.02.2016, 21:32

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034