Что делать, если в кредитный чек добавили дополнительную дорогую флэш-карту, которую муж не просил?
Муж купил телефон в кредит, домой пришел и увидел, что в чеке пробита ещё флэш карта очень дорогая, которую он не просил. Что делать, кредит уже оформлен. Можем ли мы вернуть карту?
Лучший ответ
Можно попробовать обратиться в салон с письменной претензией, в которой подробно изложить, что этот товар Вы не приобретали он ошибочно оказался в чеке.