При реорганизации в форме присоединения кто должен уведомить о сокращении, новая или реорганизованная организация?

Вопрос №9793952 из г. Тобольск
опубликован 20.02.2016, 07:30
При реорганизации в форме присоединения кто должен уведомить о сокращении, новая или реорганизованная организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! реорганизованная организация конечно же. в новой - вы еще не работали

20.02.2016, 07:32

Все зависит от срока увольнения. При реорганизации в форме присоединения вас должна уведомить организация, в которой вы работаете на момент принятия решения о сокращении.

20.02.2016, 07:31

Ставку сокращает новая организация

20.02.2016, 07:36

Получается что вы должны перевестись в новую организации, а после этого вас предупредят о сокращении

20.02.2016, 07:37