LSN Messenger
Губаха, 20.02.2016, 09:04

Как убрать телефон без присутствия жены, которая заключила договор без моего согласия?

Вопрос №9794409 из г. Губаха
опубликован 20.02.2016, 09:04
Имею гор телефон договор заключала жена в свидетельстве её нет моего согласия на установку нет в данный момент она потеряла способность ходить хочу убрать тел-фон без её присутствия отказывают как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызовите нотариуса на дом, оформите доверенность. С доверенностью вам не имеют права отказать.

20.02.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность управляющей компании подойдёт?

20.02.2016, 09:18

Нет, не подойдет.

20.02.2016, 09:22