Водитель строительной компании - могу ли я потребовать оплату за переработку, если работодатель занижает рабочее время в табеле?
Я работаю водителем в строительной компании. Фактическое рабочее время составляет 11 часов и в путевом листе время отправки и прибытия с 7.00 до 19.00. Но работодатель в табеле ставит всего 8 часов. Могули я потребовать оплату переработки? Ксерокопии путевок всех есть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете полное право, это сверхурочная работа
Огромное спасибо за помощь