Как доказать, что квартира принадлежит моей маме, если на нее оформлена другая домовая на умершего человека?
У моей мамы есть квартира есть домовая но на эту квартиру сделали другую домовую на другого человека он умер дочки вступили в наследство как можно теперь доказать что это ее квартира?
Лучший ответ
Доказать можно только в судебном порядке.Обращайтесь к адвокату или юристу лично.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!