Как защитить себя, если приобретенная машина оказалась в ссуде и была арестована?
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании ВАС добросовестными проиобретателями, возврате АВТО Т
УДАЧИ ВАМ
Если долг не связан с кредитом и ТС находится в залоге у банка, то арест обязаны снять т.к. на заложенное имущество взыскание не обращается.
Анастасия, скажите каким образом у Вас забрали машину? Какие документы у Вас на руках? Что Вам дали приставы?
Анастасия, надо смотреть постановление приставов- когда оно вынесено до подписания договора-купли-продажи или после. Если после- через суд обжаловать действия приставов и снять арест на ТС.