Долг по услугам оператора Ростелеком - что делать и куда обратиться?

Ситуация следующая: примерно год назад мы перешли на другого оператора Ростелеком. Мама сходила в офис МТС и спросила нужно ли что-то делать, ей сказали что ничего не нужно, ну и мы подумали, что как деньги на счету кончатся, нас отключат. Но пришло письмо с задолженностью об оплате на сумму 2200 руб. Как поступить в этой ситуации и куда обращаться. По сути, их услугами не пользовались, а они денег трясут с нас.

Лучший ответ

Здравствуйте!

НИЧЕГО Не платить . НЕ было услуги - нет оплаты

УДАЧИ ВАМ