Мошенничество оператора Ростелекома - бесплатный антивирус превратился в повышенные платежки, как быть?
По телефонному звонку оператора Ростелекома бесплатно на месяц предложен антивирус. Потом, после, бесплатного месяца, пришла оплата. Я с неоплаченной платёжкой поехала в офис, Оператору сказала, что отказываюсь от этой услуги, не нужна она мне, я пенсионерка и лишних денег нет. Оператор отключила - с её слов - сказала оплатить этот месяц и больше в платёжках этой суммы не будет. Обманула! Вот новые платёжки с удвоенной суммой! Помогите, Христа ради! Что мне делать?!
Напишите заявление на имя директора этого оператора письменно в трёх экземплярах. Экземплярах, на втором экземпляре пусть поставят отметку о прирятии. С предоставлением всего что имеете относительно этого вопроса.
Напишите что не нуждаетесь и отказались.
И что оплачивать отказываетесь.
И просите рассмотреть вопрос более внимательно.
Третий экземпляр отнесите в службу защиты потребителей.
Направляйте письменное заявление о расторжении договора.