Как поступить, если после ДТП и отказа от претензий дочери в административном деле, возникло уголовное дело по статье 264 часть 1?

Летом попали с семьей в дтп пострадала дочь было заведено административное дело дочь написала отказ от притензий сейчас завели уголовное дело и вызывают обоих для дачи показаний по статья 264 часть 1 что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте , вызывают нужно сходить дать показания, а также дочь подтвердит, что претензий не имеет напишет заявление что бы прекратили уголовное дело, кроме того дочь может отказать от показаний каких-либо воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ

спасибо а каким будет наказание или нет необходим о ли нанимать адвоката