Нарколог отказался ставить подпись из-за регистрации - ситуация и решение

Такая глупая ситуация. На мед., комисси нарколог отказался ставить подпись, ввиду того, что у меня регистрация, а не постоянная прописка. Допытывался откуда я приехала и где раньше жила. Хотя живу на одном месте уже более 17 лет. НИКОГДА не стояла на учете, мед., карта пустая, кроме простуды ни чем не болела. У него планшет, он туда списывает данные моего паспорта. И идёт проверка. Что это за глупость? Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Идите к этому наркологу еще раз и объясняйте свою ситуацию более подробно.

Либо идите к другому наркологу, если есть такая возможность.

Мне не понравился Ваш ответ.