Не отдают машину с работы
обратитесь в суд с иском об изъятии имущества из чужого незаконного владения - ст. 301 ГК
Также советую обратиться в полицию - возможно, что у вас просто угнали или украли авто
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию о факту кражи авто
УДАЧИ ВАМ
Но я знаю где она стоит, в таком случае что делать?
в полицию обратитесь - примут меры, тем более если вы напишите в заявлении что авто что угнали
А не будет ко мне претензии что я знаю где она стоит.
конечно нет. вы могли авто обнаружить и случайно, во время поисков (либо подсказали)