В селе требуют заключить договор на вывоз мусора, но он не собирается - что делать?
Скажите пожалуйста, проживаем в селе мусор палим в печке а пищевые отходы отдаём животным, с нас требуют заключить договор в принудительном порядке на вывоз мусора, у нас он реально не собирается. Могу ли я не заключать договор и не платить за мусор который не выношу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете полное право. Понуждение к заключению договора недопустимо
Вы мне очень помогли, спасибо!