Сын с уголовным прошлым - Как помочь ему пойти на службу по контракту и защитить его интересы в суде?

У моего сына была условная судимость 1 год, в 2012 г. После этого он отслужил в армии срочником, вернулся в 2014 г. Теперь хотел пойти на службу по контракту, но из-за того, что в базе данных судимость видно, его не берут. А парень вообще-то за родину постоял потом, несправедливо. Не могли бы Вы представить его интересы в суде и сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Евгения, Вам необходимо обратиться к юристам нашего города Казань ...

тут в суде это бесполезно решать это должен решать командир части

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Вам необходимо найти юриста или адвоката (https://www.9111.ru/urists/) исходя из Вашего региона. Обратитесь к каждому юристу, который живет в Вашем городе через сайт, узнаете цены. У всех стоимость услуг индивидуальна.

Мне не понравился Ваш ответ.