Казань, 21.02.2016, 12:07

Сын с уголовным прошлым - Как помочь ему пойти на службу по контракту и защитить его интересы в суде?

Вопрос №9802314 из г. Казань
опубликован 21.02.2016, 12:07
У моего сына была условная судимость 1 год, в 2012 г. После этого он отслужил в армии срочником, вернулся в 2014 г. Теперь хотел пойти на службу по контракту, но из-за того, что в базе данных судимость видно, его не берут. А парень вообще-то за родину постоял потом, несправедливо. Не могли бы Вы представить его интересы в суде и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, Вам необходимо обратиться к юристам нашего города Казань ...

21.02.2016, 17:48

тут в суде это бесполезно решать это должен решать командир части

21.02.2016, 12:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Вам необходимо найти юриста или адвоката (https://www.9111.ru/urists/) исходя из Вашего региона. Обратитесь к каждому юристу, который живет в Вашем городе через сайт, узнаете цены. У всех стоимость услуг индивидуальна.

21.02.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

к сожалению, но ничего не выйдет. пусть попробует в другую часть попросится по контракту.

21.02.2016, 12:14

Можно ли убрать данные из базы законным способом? Знаете ли Вы о прецедентах?

21.02.2016, 21:23

Законным способом - лишь при ошибочности приговора (т.е. при оправдании и реабилитации).

21.02.2016, 21:30