Проблемы с кредитной картой после смерти, как добиться отсрочки платежа - опыт с Банком Русский стандарт

Банк Русский стандарт. Мама умерла, у неё осталась кредитная карта банка с долгом в размере 54 тысяч, оплату банк требует уже сейчас, прошу отсрочку, не дают, платить до вступления в наследство я не буду, но ведь за полгода они начислят бешеные проценты, кому и что написать, чтобы добиться приостановления хотя бы этих процентов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление в банк, берите письменный отказ и обращайтесь в суд