Возможная ответственность за публикацию фото с комментариями в интернет при невозможности возврата долга
Женщина брала деньги в долг, сейчас не могу их забрать, если я выставлю её фото с коментариями в интернет могу ли я понести какую либо ответственность (расписка есть)
Женщина брала деньги в долг ,сейчас не могу их забрать
если я выставлю её фото с коментариями в интернет могу ли я понести какую либо ответственность
В суд Вам надо. Если выставите, то административку хорошую заработаете.
Если есть расписка обращайтесь в суд