Когда я вошел в здание, мне в нос ударил резкий запах стойкого перегара.
Так что Вы тут свою жалобу публикуете? Направьте в компетентные органы!
Что Вы подразумеваете под словами; компетентные органы? И зачем тогда мы пишем Вам? Конечно, я получил очень ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ. Хорошая консультация.
Вы вопрос задали??????? Чтобы Вас консультировать!
Хамство Ваше не имеет границ. Вы тут изложили текст жалобы на несколько страниц и ждете ответ на не заданный Вами вопрос, при этом требуете исчерпывающую консультацию! Правовой анализ -услуга платная.
Мы тут не обязаны давать бесплатные исчерпывающие консультации еще при таком отношении!