LSN Messenger
Москва, 21.02.2016, 20:26

Когда я вошел в здание, мне в нос ударил резкий запах стойкого перегара.

Вопрос №9805171 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 20:26
Хочу описать вопиющий факт по моему мнению и мнению моей семьи, крайне хамского отношения работников кассового отдела Пятигорского водоканала к потребителям. Так, 21.02.2016 года, мы с моей супругой приехали в Пятигорский водоканал для внесения оплаты за потребленные услуги по своей квартире, а также уточнить информацию по замене (поверке) приборов учета ГВС и ХВС и оплатить услуги по нескольким соседским квартирам (соседи являются военнослужащими и проходят службу в других регионах Российской Федерации). Так-вот, супруга зашла в здание водоканала, долго ждала пока в кассовых окнах кто то появится, а через 20 минут позвонила мне на телефон и взволнованным голосом попросила меня подойти к ней. Когда я вошел в здание, мне в нос ударил резкий запах стойкого перегара. Я конечно понимаю, 23 февраля, праздник, и всё такое, но есть какие то критерии приличия и культуры. Далее, женщина находящаяся в кассовом окне №4, провоцируя мою супругу на скандал, издевательским тоном стала требовать от моей супруги не понятные документы (супруга представилась домкомом, предложила ознакомиться с паспортом и назвала управляющую компанию в которой она работает) удостоверение домкома или протокол собрания жильцов. Хотя нам нужно было, только заплатить. Далее она назвала нас террористами, я, понимая, что конфликтной ситуации уже не избежать, с трудом сдерживая свои эмоции, не однократно уточнил у неё, кого конкретно она обзывает этим для меня и членов моей семьи оскорбительным словом - террорист. Поясняю почему оскорбительным словом: я офицер Вооруженных Сил Российской Федерации в запасе (на пенсии), участник боевых действий и контртеррористичеких операций. У меня три сына и тоже все военнослужащие. И так, после получения подтверждения, что данное оскорбление направлено в наш адрес, я стал требовать её данные, а именно: фамилию, имя, отчество для подачи жалобы на её действия. Но дама в окошке и не собиралась давать свои сведения (наверное коммерческая тайна). На защиту дамы в окошке подключилась ещё одна сотрудница (до безобразия в мятой белой майке с надписью ЛДПР). Данное происшествие может подтвердить охранник, который подошел по требованию эти женщин. Когда подошел охранник, уточнил в чем дело, я объяснил суть проблемы, но женщина в окошке не унималась, утверждая об моем хамстве и обращении к ней на ТЫ и попытке меня ворваться к ней в окошечко. Охранник, убедившись в отсутствии противоправных действий с нашей стороны по отношению к сотрудникам водоканала, охранник вежливо попросил нас успокоиться. В это момент я принял решение не оставлять данного происшествия без внимания контролирующих органов. Доведя до сознания дамы в окошке о своем дальнейшем намерении, она со словами: я в пятый раз Вам представляюсь, назвала таки свои данные, но это уже нас не интересовало так как мы направились к выходу. Но нам в след прозвучали слова от женщины в майке с ЛДПР следующего содержания: НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ПРАЗДНИКИ ДОМА СИДЯТ, А НЕ ПО ВОДОКАНАЛАМ ШЛЯЮТСЯ. В связи с этим, у нас возникает вопрос к руководству водоканала: до каких пор, в Вашей организации будет такое отношение к населению?! Когда наконец прекратится хамство?! Когда Ваши сотрудники займутся делом и наладят исполнительскую дисциплину и взаимодействие между отделами (данные по приборам учета с декабря 2015 года не однократно предоставлялись, однако в базе данных отсутствуют). Одновременно с этим сообщаю, что я и моя семья намерены добиваться от руководства Пятигорского водоканала официальных извинений, а также компенсации за моральный ущерб нанесенный нам не обоснованными оскорблениями сотрудниками Пятигорского водоканала. Данный инцидент должен быть зафиксирован средствами наружного наблюдения (о наличии которых дама в окошке нас известила). Прошу принять и не оставлять без внимания данную жалобу на сотрудников Пятигорского водоканала и наказать по совести и справедливости. Прежде чем написать это обращение в Ваш адрес, я изучил множество комментариев, жалоб и обращений от населения г. Пятигорска и пришел к выводу, очень много людей мягко говоря, не довольны работой сотрудников различных отделов Пятигорского водоканала. А ведь туда обращаются и люди преклонного возраста со слабым здоровьем и если не пресечь хамское отношение, то это может привести к не предсказуемым последствиям. С уважением, Сергей Дубинин dubinin260570@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Так что Вы тут свою жалобу публикуете? Направьте в компетентные органы!

21.02.2016, 20:46

Что Вы подразумеваете под словами; компетентные органы? И зачем тогда мы пишем Вам? Конечно, я получил очень ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ. Хорошая консультация.

21.02.2016, 23:22

Вы вопрос задали??????? Чтобы Вас консультировать!

Хамство Ваше не имеет границ. Вы тут изложили текст жалобы на несколько страниц и ждете ответ на не заданный Вами вопрос, при этом требуете исчерпывающую консультацию! Правовой анализ -услуга платная.

Мы тут не обязаны давать бесплатные исчерпывающие консультации еще при таком отношении!

22.02.2016, 08:19