Несчастный случай на дороге - выпитый пассажир замешан в ДТП, водитель неизвестен, что ожидает владельца машины?
Такая ситуация ехали с человеком в могазин на дороге нас занесло мы сехали в кувет когда я вылез с машины этого человека не была сказал что пойду песка поищю так и не пришёл через минут 20 приехали ДПС меня освидетильствовали я был выпитый показала 1.3 составили протакол с моих слов что не я был за рулём но человека кторого я посадил за руль не могу найди знал очень плохо! Чего мне ожидать! Мощина оформлена не на меня а на отца.
Лучший ответ