Попадание в кузов - Осложнения после ДТП и ответственность за выпитое водитель
Такая ситуация ехали с человеком в могазин на дороге нас занесло мы сехали в кувет когда я вылез с машины этого человека не была сказал что пойду песка поищю так и не пришёл через минут 20 приехали ДПС меня освидетильствовали я был выпитый показала 1.3 составили протакол с моих слов что не я был за рулём но человека кторого я посадил за руль не могу найди знал очень плохо! Чего мне ожидать! Мощина оформлена не на меня а на отца! Надеюсь отца не лешат я сам взял ключи отец в это время спал.
если отец не знал, то его прав не лишат, но штраф могут наложить и на него