Проблемы с новым телефоном - отказ от возврата и отсутствие диагностики - что делать?
Купили телефон, а он глючит. На следующий день попытались его вернуть. Нам скаазали нужна диагностика. Мы отдали сроки прошли телефон не возвращают. Что делать?
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.