Судебный спор о фактическом наследстве - кто прав и чьи доводы сильнее?

Помогите пожалуйста разобраться со следующей ситуацией: Одна из наследниц дома пытается признать за собой фактическое наследство только по признаку того, что она проживала в наследуемом доме. Вторая наследница опровергает этот факт тем, что она не могла проживать в этом доме без согласия остальных наследников, которого она не получала. Кто прав и на чьей стороне окажется суд?
Лучший ответ

Суд будет на стороне первой наследницы, если она докажет, что действительно проживала в этом доме и несла расходы по его содержанию.