Отказ спортивной школы продлить абонемент на занятия по освобождению - правомерно или нет?

Вопрос такой. В спортивной школе был приобретён абонемент, на 12 занятий, без тренера... по болезни пропустили 6 занятий и ещё 6 по освобождению от спортивных занятий, о чём указанно в справке, выданной поликлиникой. Школа отказывается продлевать услугу на 6 занятий, те что по освобождению. Правомерно ли это? Никаких договоров не подписывали.
Лучший ответ

Доброе утро. Фактическое не оказание услуги предполагает возврат денег или предоставление этой услуги на другой период. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.

Огромное спасибо!