Возможно ли прописать родственника и приватизировать квартиру, полученную по договору соцнайма после использования прав приватизации?
Если я использовала права приватизации, а мне выдали квартиру по договору соцнайма... могу я в эту квартиру прописать родственника, для того чтобы он эту квартиру приватизировал?
Лучший ответ
Вполне можно так сделать.
Вы мне очень помогли, спасибо!