Отец моих детей пропал свести его не могут найти уже месяц будут ли им платить какие нибудь выплаты.
Отец моих детей пропал бесвести его не могут найти уже месяц будут ли им платить какие нибудь выплаты.
при обращении за назначением пенсии по случаю потери кормильца или признания безвестно отсутствующим Управление пенсионного фонда обязано назначить указанную пенсию на 12 месяцев раньше того дня, когда последовало обращение, тогда как право на получение пенсии по случаю потери кормильца или признания безвестно отсутствующим, с учетом ст. 42 ГК РФ возникает только с момента вступления в законную силу решения суда о признании гражданина безвестно отсутствующим.