Как вернуть заказанный IPhone 6S после покупки в интернет-магазине tvoi-phone.ru?
Заказала копию IPhone 6S в интернете, хочу вернуть, но никак не могу до них дозвониться. Заказывала на сайте http://tvoi-phone.ru/. Я прочитала все условия покупки. В пункте 11 написано, что я могу вернуть его, если не понравится. Осталось пару дней для того чтобы вернут его. У IPhone 6S оказалась ужасная камера, он на операционной системе JAWA, хотя об этом не было написано на сайте, пришли совершенно другие наушники. Помогите пожалуйста, как мне вернуть деньги.
Здравствуйте, Гульназ. Отказывайтесь от посылки на почте (раз молчат телефоны исполнителей).
Здравствуйте.
Ссылка не открывается