Добровольное страхование при взятии кредита - защита от невыплаты
Когда берешь кредит есть добровольное страхование для чего оно, и если она есть а ты не платишь получается страхование на случай если ты не отдашь?
Лучший ответ
Добрый день, страховка как правило предлагается на случай утраты трудоспособности или смерти заемщика. От ее покупки можно отказаться