Как определить курс для оплаты, если договор не указывает?
Еще раз здравствуйте, Андрей Константинович.
Ведь я же Вам процитировал закон.
Там четко указано, что если иное не определено в договоре, то сумма определяется по курсу на день платежа.
Вы же написали, что ничего про дату определения курса нет. Значит, на день платежа.
Удачи Вам.
По курсу на день возврата долга.
Все отвечающие были солидарны в своем мнении по вашему вопросу. Но если вы все же хотите получить иной ответ, то рекомендую ознакомиться со статьей 9 Федерального закон от 10.12.2003 № 173-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О валютном регулировании и валютном контроле".
Прочитайте очень внимательно первую строку этой статьи. Уверен, у вас возникнут по этому случаю вопросы и , главное, идеи. Спрашивайте, не стесняйтесь. )