Требуется ли справка о доходах до 2000 года для начисления пенсии?
В бухгалтерии предприятия в ответ на обращение выдать справку за 60 месяцев, необходимую для начисления пенсии, мне ответили, что данная справка требуется за периоды работы до 2000 года. На самом деле
это так?
Лучший ответ
Добрый вечер Владимир, заработную плату Вы можете брать за 2000-2001г. по сведениям имеющимся в пенсионном фонде либо за пять лет подряд до 01.01.2002г. по справкам учреждений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!