LSN Messenger
Воронеж, 22.02.2016, 20:14

Что делать, если вам предъявляют обвинения в наезде на пешехода в другом городе? Как правильно поступить в такой ситуации?

Вопрос №9811366 из г. Воронеж
опубликован 22.02.2016, 20:14
Помогите советом. Находясь в другом городе в камандировке подъезжал к месту выгрузки товара по тратуару задним ходом не больше 2-3 км/ч переодически подавая звуковые сигналы. После того как я совершил остановку т/с с посажирской стороны подошла пожилая женщина с признаками алкогольного опьянения (резкий запах перегара) и используя ненармативную лексику начала ругать меня за езду по тратуару. Попытался обьяснить ей что другова подъезда к точке нет, но она рвала связки дальше. Разгрузившись я уехал и казалось можно ставить точку но. Неделю спустя едет в этот город другая машина и на этой точке ему передают для меня записку (дословно для водителя привозившего товар 00.00.0000.) В записке указан номер тел. И имя. Звоню, представился полицейским и пояснил что женщина после моего отъезда вызвала полицию и написала заявление что я якобы на неё совершил наезд а конкретнее толкнул и что мне нужно приехать в этот город чтобы написать объяснение. ЧТО ДЕЛАТЬ в такой ситуации? И что меня ждёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скорее всего это развод.Если бы это было так-Вас бы вызвали повесткой

22.02.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
спасибо. но на точке подтверждают что полицмэны были

На точке сказали приезд полицаев имел место быть.

22.02.2016, 20:46

Еще раз позвоните на этот номер и скажите.чтобы мне приехать -нужна повестка. Вот заодно и все проверите. Если в отношении Вас что-то есть и он действительно сотрудник полиции Вас вызовут повесткой

22.02.2016, 21:44