Споры с соседкой - шум от ползающих детей или переживания родителями
У нас двойня - 10 месяцев, передвигаются только на четвереньках, естественно это сопровождается небольшим шумом, ну и бабка снизу жалуется. После 22:00 дети спят. На чьей стороне правда? Я же не могу детей связать или носить всё время на руках!
Лучший ответ
Конечно на Вашей стороне. Пусть жалуется, она так развлекается, ей же больше нечего делать!
Здравствуйте. Детки не вырабатывают запрещенный уровень шума) бабушке просто нечем занять себя