Спор о договоре аренды и правах на гараж - Что ожидать от суда и судьба построенного дома
это сложные процессы, советую нанять адвоката, представителя ваших интересов, если не хотите ничего потерять
заочная консультация вам не поможет. увы
А вообще возможно ли в данной ситуации оспорить мой договор аренды, в качестве истца выступает прокурор в интересах владельца гаража так как тот сам не может?
Вашей вины в сложившейся ситуации нет Также непонятно почему администрация не шевелилась если аренда за гараж не платилась 16 лет то были все основания расторгнуть этот договор.
Самый оптимальный вариант-если гараж не капитальный перенести его в другое место и там выделить инвалиду землю
Забыл уточнить, что гараж железный(некапитальный)
шансы практически никакие, поэтому и советую обратиться к юристу очно
Вы пишите Шансы практически никакие это у меня или у владельца гаража.
Администрация ему так и предлагала перенести рядом, но он уперся и принципиально хочет расторгнуть мой договор.