Москва, 23.02.2016, 00:36

Порядок ответа на официальное обращение студсовета в структурное подразделение университета (Дирекцию по...) в плане сроков

Вопрос №9812483 из г. Москва
опубликован 23.02.2016, 00:36
Кратко: одному из структурных подразделений университета (Дирекция по...) Студсовет отправил официальное обращение/жалобу. Где может быть прописан порядок ответа на обращение в плане сроков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

30 дней

23.02.2016, 00:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. В Уставе ВУЗа.

23.02.2016, 13:09

Но если данный закон применим только к государственным органам, что следует из Статьи 1 Пункта 1, то его нельзя применить к университету, разве не так?

23.02.2016, 00:52

Обычно это прописывается в Уставе.

23.02.2016, 13:09