Что делать, если работники ГИБДД изъяли снегоход из-за отсутствия ПСМ?
Приобрели снегоход. Из документов у прежних хозяев на руках только договор купли-продажи и акт приема-передачи от магазина (где приобретался в 2001 году) ПСМ по словам хозяев не было изначально (соответственно на учете снегоход не стоял) При транспортировке к себе домой среди дороги остановили работники ГИБДД, в результате снегоход изъяли, ссылаясь на отсутствие документов на него, т.е. ПСМ. Что делать? Как вернуть технику? И отдадут ли вообще? На какое время имеют право задержать снегоход? (дело передали следователю)
Лучший ответ
наймите адвоката, пусть он помогает разобраться эти делом, советовать здесь можно много чего, но нужны действия.
Просто так не отдадут. Надо прилагать усилия.
Ответ не по существу вопроса.