При разводе как разделить долг за коммунальные платежи, кредиты, автомобиль, если по нему не выплачен кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд с иском о разделе общего имущества супругов.
Согласно ст. 39 Семейного кодекса РФ, общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.