Пропал исплаченный штраф - что делать, если приходят оповещения о неоплаченных нарушениях?
В 2015 году были выписаны 2 штрафа-один в августе второй в сентябре. Оплачены сразу в течении недели. Сохранилась только одна квитанция. Спустя пол года на электронку приходят оповещения о неоплачиных штрафах. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если квитанции не представите - никак не докажете оплату
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Для начала обратитесь к приставам и выясните ситуацию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!