Как произвести расчет заработной платы вахтовика, отработавшего 15 рабочих дней и уволившегося на 16-й день работы
Вахтовик отработал 15 рабочих дней, на 16 день он не пошёл на меж вахтовый отдых, а написал заявление на увольнения, получается от отработал 15 дней и уволился. Как должны произвести расчет? Руководство требует разъяснения, почему они должны платить за месяц, а а не за 15 раб. дней...
Лучший ответ
Здравствуйте, потому что работник фактически отработал полный рабочий месяц, т.к. эти условия предусмотрены трудовым договором